ইনক্লুসিভ প্যানেল নিয়ে আসছে ছাত্রদল

ইনক্লুসিভ প্যানেল নিয়ে আসছে ছাত্রদল
  • Author, জবি প্রতিনিধি
  • Role, জাগরণ নিউজ বাংলা
  • লেখক, Rubel Islam

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদ(জকসু) নির্বাচন উপলক্ষে শীগ্রই প্যানেল ঘোষণা করবে রাজনৈতিক দলগুলো। শীর্ষ দুই দল ছাত্রদল এবং ছাত্রশিবিরের শীর্ষ পদে কারা থাকতে পারেন তা নিয়ে চলছে গুঞ্জন।

জানা যায়, শাখা ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি ও ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে ১৫ মাস কারা ভোগ করা আলোচিত শিক্ষার্থী খাদিজাতুল কুবরাকে নিয়ে ইনক্লুসিভ প্যানেল গঠনের কথা রয়েছে ছাত্রদলের। আগামীকাল দুপুর বারোটায় ছাত্রদলের প্যানেল ঘোষণার কথা রয়েছে। 

জানা যায়, ছাত্রদলের প্যানেলে ভিপি পদে প্রার্থী করা হতে পারে জবি ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি একে এম রাকিবকে। 

জি এস পদে থাকতে পারেন বিগত সময়ে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে ১৫ মাস কারা ভোগ করা আলোচিত শিক্ষার্থী খাদিজাতুল কুবরা। যাকে  আজ শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক ঘোষণা করা হয়েছে। 

এজিএস পদে থাকতে পারেন শাখা ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য আতিকুর রহমান তানজিল। তিনি ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের শিক্ষার্থী। তিনি জুলাই গণঅভ্যুত্থান ও আন্দোলন সংগ্রামের পরিচিত মুখ। 

সম্পর্কিত নিউজ