জাবির অফিসার সমিতির নব নির্বাচিত সভাপতি আজমল,সম্পাদক সেলিম মিয়া
- Author, জাবি প্রতিনিধি
- Role, জাগরণ নিউজ বাংলা
-
জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় অফিসার সমিতির নির্বাহী পরিষদ নির্বাচন (২০২৬–২০২৭) সম্পন্ন হয়েছে। সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন মো. আজমল আমীন এবং সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সেলিম মিয়া
বুধবার(৭ জানুয়ারি) নির্বাচন শেষে বিকাল সাড়ে ৫ টায় জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় অফিসার সমিতির নির্বাচন কমিশন স্বাক্ষরিত নির্বাচনী ফলাফল ঘোষণাপত্রে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
সভাপতি পদে মো. আজমল আমীন মোট ২১৫ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো. আ. রহমান পেয়েছেন ১১৯ ভোট। সহ-সভাপতি পদে মো. আবুল কাশেম ২১৪ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন।
সাধারণ সম্পাদক পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় মোহাম্মদ সেলিম মিয়া ২০৩ ভোট পেয়ে বিজয়ী হন। তার প্রতিদ্বন্দ্বী মো. শরিফুল ইসলাম, মো. আকতারুজ্জামান ও আমিনা লায়লা কাউকাব যথাক্রমে ১০৭, ৮৭ ও ৪৬ ভোট পান। সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে মোহাম্মদ কাজিম উদ্দিন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।
কোষাধ্যক্ষ পদে মো. খোকন মিয়া ১৭৬ ভোট পেয়ে জয়ী হন। সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মোহাম্মদ মানর হোসেন ভূঁইয়া ১৭৭ ভোট পেলেও সর্বোচ্চ ভোট পেয়ে মো. সামছুল আলম তালুকদার ১৮৪ ভোটে প্রচার সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হন।
এছাড়া নির্বাহী সদস্য পদে সর্বোচ্চ ভোট পেয়ে প্রথম হয়েছেন মো. ইয়ার হোসেন (২১৭ ভোট)। দ্বিতীয় থেকে সপ্তম স্থান অধিকার করেছেন যথাক্রমে পারভীন আক্তার, খাইরুল ইসলাম, মামুন হাসান, মো. কামরুল হাসান, মো. মহাসীন আলম ও মো. হেলাল উদ্দিন। তালিকার পরবর্তী সদস্যদের মধ্যে রয়েছেন মুহাম্মদ আবু হানিফ, মোহাম্মদ আবদুল হান্নান, আবু সোহেল মোহাম্মদ শফিক, মনোয়ারা খানম, বৃহস্পতি চার্বাক, আবদুল মন্নান, রফিকুল ইসলাম ও বেগম নাছরীন।
নির্বাচন কমিশনের সদস্য-সচিব মো. আবু তালেব জানান, নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে সম্পন্ন হয়েছে। কমিশনের অন্যান্য সদস্যদের মধ্যে ছিলেন আলাউদ্দিন মোল্লা, ড. মোহাম্মদ মহিউদ্দিন ও মো. কামরুল ইসলাম।
আপনার প্রতিক্রিয়া জানান
মন্তব্যসমূহ
এই সংবাদের জন্য এখনো কোনো মন্তব্য নেই।