ডাকসুর রোডম্যাপ ঘোষণার দাবিতে ৩ শিক্ষার্থীর অবস্থান কর্মসূচি

- Author, আমজাদ হোসেন হৃদয়
- Role, জাগরণ নিউজ বাংলা
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণার দাবিতে বিশ্ববিদ্যালয় উপাচার্য অধ্যাপক ড. নিয়াজ আহমদ খানের বাসভবনের সামনে অবস্থান কর্মসূচি পালন করছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ৩ জন শিক্ষার্থী।
রবিবার (১৫ জুন) সকাল ১০টা থেকে এই অবস্থান কর্মসূচি শুরু হয়। রোডম্যাপ না হওয়া পর্যন্ত কর্মসূচি চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন তারা।
অবস্থান কর্মসূচি শুরু করেন বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি বিন ইয়ামিন মোল্লা। পরবর্তীতে তার সাথে এসে যোগ দেন ছাত্র অধিকার পরিষদের ঢাবি শাখার যুগ্ম আহবায়ক মোহাম্মদ মাহতাব ইসলাম ও ঢাবির ভূগোল ও পরিবেশ বিভাগের শিক্ষার্থী সাদমান আব্দুল্লাহ। এসময় অন্যান্য শিক্ষার্থীরাও তাদের সঙ্গে এসে সংহতি জানাতে দেখা যায়।
এ বিষয়ে বিন ইয়ামিন মোল্লা বলেন, ডাকসুর সুস্পষ্ট রোডম্যাপ ঘোষণা, নির্বাচন কমিশন গঠন ও তাফসিল ঘোষণা না করা পর্যন্ত আমাদের এই অবস্থান কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।