নির্বাচন কমিশনের স্টিকারযুক্ত গাড়ি থেকে মাদক উদ্ধার

- Author,
- Role, জাগরণ নিউজ বাংলা
মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলায় নির্বাচন কমিশনের স্টিকার লাগানো একটি হাইএজ (মাইক্রোবাস) গাড়ি থেকে মাদক উদ্ধার করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত ব্যক্তি মনিরুজ্জামান (৪৮) কে আটক করা হয়েছে। তিনি জেলার শিবচর উপজেলার বন্দরখোলা ইউনিয়নের রাজারচর গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে।
শুক্রবার (১ আগস্ট) রাতভর অভিযান চালায় রাজৈর থানার পুলিশ। ভোররাতে দক্ষিণ বিদ্যানন্দী এলাকার তালপট্টি তিন রাস্তার মোড়ে বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ের স্টিকারযুক্ত একটি হাইএজ গাড়ি দেখে সন্দেহ হয় পুলিশের। গাড়িটি আটক করে তল্লাশি চালিয়ে ৮ ক্যান (বোতল) বিয়ার উদ্ধার করা হয়।
এসময় গাড়ির চালক মনিরুজ্জামানকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তার বক্তব্য অসামঞ্জস্যপূর্ণ মনে হলে তাকে আটক করা হয়। পরে শনিবার (২ আগস্ট) দুপুরে রাজৈর থানা পুলিশ তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে মাদারীপুর আদালতে প্রেরণ করে।
রাজৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মাসুদ খান বলেন, "আটককৃত ব্যক্তি একটি হাইএজ গাড়িতে বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশনের নাম ব্যবহার করে চলাচল করছিল। স্টিকারটি সম্পূর্ণভাবে ভূয়া ছিল। গাড়িটিতে মাদক বহনের উদ্দেশ্যেই এমন প্রতারণামূলক পন্থা গ্রহণ করা হয়েছিল।"
তিনি আরও বলেন, নির্বাচন কমিশনের নাম ব্যবহার করে কেউ যাতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে বিভ্রান্ত করতে না পারে, সেজন্য নিয়মিত নজরদারি চলছে। যেকোনো ধরনের অপকর্মে জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
পুলিশ ধারণা করছে, এ ধরনের স্টিকার ব্যবহার করে মাদকসহ অন্য অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড চালানোর চেষ্টা করা হচ্ছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।
এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। স্থানীয়দের দাবি, এমন অপকর্ম রোধে সড়কে স্টিকারযুক্ত যানবাহনের প্রতি অধিক নজরদারি প্রয়োজন।
আপনার প্রতিক্রিয়া জানান
মন্তব্যসমূহ
এই সংবাদের জন্য এখনো কোনো মন্তব্য নেই।