সারজিস আলমের বিরুদ্ধে ১০ কোটি টাকার মামলা বিএনপি নেতার

সারজিস আলমের বিরুদ্ধে ১০ কোটি টাকার মামলা বিএনপি নেতার
  • Author,
  • Role, জাগরণ নিউজ বাংলা

গাজীপুরে সাংবাদিক তুহিন হত্যা মামলায় বিএনপিকে জড়িয়ে অপপ্রচার চালানোর অভিযোগে এনসিপির উত্তরাঞ্চলীয় মুখ্য সংগঠক সারজিস আলমের বিরুদ্ধে ১০ কোটি টাকার মানহানি মামলা হয়েছে। মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) গাজীপুর অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালত-২-এর বিচারক আলমগীর আল মামুনের বেঞ্চে মামলাটির আবেদন করেন বাসন থানা বিএনপির সভাপতি তানভীর সিরাজ।

আবেদনে তানভীর সিরাজ অভিযোগ করেন, গাজীপুরের সাংবাদিক তুহিন অপরাধী চক্রের ভিডিও ধারণ করায় নির্মমভাবে খুন হন। কিন্তু কোনো তদন্ত ছাড়াই সারজিস আলম সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এ হত্যাকাণ্ডে বিএনপিকে জড়িয়ে নানা অপপ্রচার চালান। তার এ বক্তব্য ও পোস্ট দলের ভাবমূর্তি মারাত্মকভাবে ক্ষুণ্ন করেছে বলে দাবি করেন তিনি।

তিনি আরও জানান, গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ (জিএমপি) কমিশনার ইতোমধ্যে হত্যাকাণ্ডের মূল রহস্য উদঘাটন করেছেন। তদন্তে জানা গেছে, এ ঘটনার সঙ্গে কোনো রাজনৈতিক সংশ্লিষ্টতা নেই। তা সত্ত্বেও সারজিস আলম ইচ্ছাকৃতভাবে বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়িয়ে জনমনে ভুল ধারণা সৃষ্টি করেছেন।

তানভীর সিরাজ বলেন, দলের কেন্দ্রীয় নির্দেশনার আলোকে তিনি বাদী হয়ে মামলাটি করেছেন। আদালতের মাধ্যমে ন্যায়বিচার এবং দলের মর্যাদা পুনঃস্থাপন আশা করছেন। মামলায় তিনি ১০ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ দাবি করেছেন।

উল্লেখ্য, সাংবাদিক তুহিন হত্যাকাণ্ড গাজীপুরে ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি করে। স্থানীয় সাংবাদিক মহল ও সাধারণ মানুষ দ্রুত বিচার দাবি করে আসছে। তবে জিএমপি কমিশনারের বক্তব্য অনুযায়ী, এটি সম্পূর্ণভাবে একটি অপরাধী চক্রের টার্গেট কিলিং, যা রাজনৈতিক ইস্যু নয়। এ প্রেক্ষাপটেই বিএনপির পক্ষ থেকে সারজিস আলমের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হলো।

আপনার প্রতিক্রিয়া জানান

❤️
Love
0
(0.00 / 0 total)
👏
Clap
0
(0.00 / 0 total)
🙂
Smile
0
(0.00 / 0 total)
😞
Sad
0
(0.00 / 0 total)

মন্তব্যসমূহ

এই সংবাদের জন্য এখনো কোনো মন্তব্য নেই।


সম্পর্কিত নিউজ