ফুটপাতে দোকান বসানো কেন্দ্র করে সংঘর্ষে চা বিক্রেতা নিহত

- Author,
- Role, জাগরণ নিউজ বাংলা
ঢাকার আগারগাঁও-তালতলা এলাকায় ফুটপাতে দোকান বসানোকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে এক চা বিক্রেতা নিহত হয়েছেন। নিহত মোহাম্মদ বাবলু (৪০) স্থানীয় জনতা হাউজিং গেটের সামনে দীর্ঘদিন ধরে টং দোকানে চা বিক্রি করতেন। মঙ্গলবার রাতের দিকে প্রতিপক্ষের সাথে সংঘর্ষের সময় গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতের স্ত্রী আব্দুর রউফ জানিয়েছেন, রাত ৮টার দিকে প্রতিপক্ষের কয়েকজন বাবলুর দোকান উচ্ছেদ করতে আসে। এ সময় রবিউল নামে একজন ব্যক্তি লোহার পাইপ দিয়ে বাবলুর মাথায় আঘাত করলে তিনি গুরুতর আহত হন। আহত অবস্থায় প্রথমে তাকে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢামেকে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোহাম্মদ ফারুক চিকিৎসকের বরাত দিয়ে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।
এই ঘটনায় শেরেবাংলা নগর থানার পুলিশকে অবগত করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনার বিস্তারিত তদন্ত শুরু করেছে এবং অভিযোগপত্র দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে। নিহত বাবলুর এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে। স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে, তবে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে কাজ করছে।
ফুটপাতে দোকান বিরোধকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ ও সহিংসতার ঘটনা সাম্প্রতিক সময়ে রাজধানীতে বৃদ্ধি পাচ্ছে। পুলিশ ও স্থানীয় প্রশাসনের পর্যবেক্ষণে ভবিষ্যতে এই ধরনের ঘটনা প্রতিরোধে পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।
আপনার প্রতিক্রিয়া জানান
মন্তব্যসমূহ
এই সংবাদের জন্য এখনো কোনো মন্তব্য নেই।