জবি ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগ ডিবেটিং ক্লাবের নেতৃত্বে মিলন-কাইফ

জবি ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগ ডিবেটিং ক্লাবের নেতৃত্বে মিলন-কাইফ
ছবির ক্যাপশান, জবি ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগ ডিবেটিং ক্লাবের নেতৃত্বে মিলন-কাইফ
  • Author,
  • Role, জাগরণ নিউজ বাংলা

দীর্ঘ সাত বছর স্থগিত থাকার পর নতুন উদ্যমে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগ ডিবেটিং ক্লাবের নতুন কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়েছে। এতে সভাপতি পদে ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের মো. মিলন হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের মো. কাইফ।

(বৃহস্পতিবার) সন্ধায় ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগ ডিবেটিং ক্লাবের প্রধান মডারেটর অধ্যাপক ড. মো. মিরাজ হোসেনের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তি এ নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়।

নবনির্বাচিত কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের মারুফ আহম্মেদ বাঁধন ও রাকিবুল হাসান। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষের মো. ওসমান গাজী ও কোষাধ্যক্ষ হয়েছেন ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের এ কে এম আবদুল্লাহ।

কমিটিতে ডিজিটাল কমিনিউকেশন সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষের মো. শাহীনুর রহমান তাহসিন, দপ্তর সম্পাদক হয়েছেন ২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষের মো. সাকিল, পাবলিক রিলেশন সম্পাদক হয়েছেন ২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষের আলসিফাতী ইহাম ও ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট সম্পাদক হয়েছেন একই শিক্ষাবর্ষের মো. ওয়াসিফ আহমেদ রিয়ন।

এছাড়া কমিটিতে ১ নং সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন ২০২১-২১ শিক্ষাবর্ষের শামান্তা ইসলাম দোলা, ২ নং সদস্য হয়েছেন ২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষের গাজী আবদুল্লা রাইয়ান ও ৩ নং সদস্য হয়েছেন একই শিক্ষাবর্ষের হাবিবুর রহমান শুভ এবং যথাক্রমে ৪ ও ৫ নং সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন ২০২৪-২৫ একই  শিক্ষাবর্ষের অভিপ্সা দাস ও মাহিমা শশী।

আপনার প্রতিক্রিয়া জানান

❤️
Love
0
(0.00 / 0 total)
👏
Clap
0
(0.00 / 0 total)
🙂
Smile
0
(0.00 / 0 total)
😞
Sad
0
(0.00 / 0 total)

মন্তব্যসমূহ

এই সংবাদের জন্য এখনো কোনো মন্তব্য নেই।


সম্পর্কিত নিউজ