নির্বাচন কমিশনের বৈঠকে 'শাপলা কলি'প্রতীকে সম্মত এনসিপি
- Author,
- Role, জাগরণ নিউজ বাংলা
জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) তাদের দলের প্রতীক হিসেবে ‘শাপলা কলি’ নিতে সম্মতি জানিয়েছে। রবিবার বিকাল ৩টার দিকে রাজধানীর আগারগাঁওয়ের নির্বাচন ভবনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি)এ এম এম নাসির উদ্দিনের সঙ্গে এক বৈঠকে এ সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত হয়। বৈঠক শেষে এনসিপির মূখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন।
বৈঠকে এনসিপির তিন সদস্যের প্রতিনিধি দল উপস্থিত ছিল। দলের মূখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর নেতৃত্বে প্রতিনিধি দলে ছিলেন যুগ্ম আহ্বায়ক খালেদ সাইফুল্লাহ ও যুগ্ম সদস্য সচিব জহিরুল ইসলাম মুসা। বৈঠকে আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে দলের অংশগ্রহণ,নিবন্ধন প্রক্রিয়া এবং প্রতীক বরাদ্দ নিয়ে আলোচনা হয় বলে জানা গেছে।
নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বলেন,“দলের নেতাকর্মীদের মতামতের ভিত্তিতে ‘শাপলা কলি’ প্রতীক গ্রহণে আমরা ঐক্যমতে পৌঁছেছি। নির্বাচন কমিশনের অনুমোদন পেলে এ প্রতীক নিয়েই আমরা নির্বাচনে অংশ নেব।”
প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সঙ্গে এ বৈঠকের মধ্য দিয়ে এনসিপির আনুষ্ঠানিক প্রস্তুতি কার্যক্রম আরও এক ধাপ এগিয়ে গেল। দলটির পক্ষ থেকে আশা প্রকাশ করা হয়েছে,নির্বাচনী প্রতীক ‘শাপলা কলি’তাদের সংগঠনের নতুন যাত্রায় ঐক্য ও নবউদ্যমের প্রতীক হয়ে উঠবে।
আপনার প্রতিক্রিয়া জানান
মন্তব্যসমূহ
এই সংবাদের জন্য এখনো কোনো মন্তব্য নেই।