সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত চবি সাবেক শিক্ষার্থীর পরিবারের ৫ সদস্য

সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত চবি সাবেক শিক্ষার্থীর পরিবারের ৫ সদস্য
ছবির ক্যাপশান, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি
  • Author,
  • Role, জাগরণ নিউজ বাংলা

কক্সবাজারের চকরিয়ায় ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষার্থী মুনির আহমেদের পরিবারের পাঁচ সদস্য নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের মধ্যে নেমে এসেছে গভীর শোক।

বুধবার (৫ নভেম্বর) সকাল ৯টার দিকে চকরিয়া উপজেলার ফাঁসিয়াখালী হাঁসের দিঘি সেনাক্যাম্পের দক্ষিণ পাশে চট্টগ্রামমুখী মারছা পরিবহনের একটি বাস ও কক্সবাজারমুখী একটি মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই পাঁচজন মারা যান এবং আরও দুজন গুরুতর আহত হন। নিহতদের মধ্যে চারজন নারী ও একজন শিশু রয়েছেন।

দুর্ঘটনার পর সেনাবাহিনী সদস্য ও স্থানীয়রা দ্রুত উদ্ধার অভিযান চালিয়ে আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করেন। দুর্ঘটনায় নিহতদের লাশ উদ্ধার করে হাইওয়ে পুলিশ হেফাজতে নিয়েছে।

মালুমঘাট হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান বলেন,“বাস ও মাইক্রোবাস বিপরীত দিক থেকে আসার সময় মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলেই পাঁচজন মারা যান। দুর্ঘটনাকবলিত যান দুটি উদ্ধার করা হয়েছে।”

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষার্থী মুনির আহমেদ তার মা, ছোট বোন, ভাবি ও পরিবারের অন্য সদস্যদের হারিয়ে শোকাহত।
সহপাঠী ও বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন সংগঠনের সদস্যরা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শোক প্রকাশ করে নিহতদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেছেন।

আপনার প্রতিক্রিয়া জানান

❤️
Love
0
(0.00 / 0 total)
👏
Clap
0
(0.00 / 0 total)
🙂
Smile
0
(0.00 / 0 total)
😞
Sad
0
(0.00 / 0 total)

মন্তব্যসমূহ

এই সংবাদের জন্য এখনো কোনো মন্তব্য নেই।


সম্পর্কিত নিউজ