জাবিতে জাকসুর উদ্যোগে ক্যাফেটেরিয়ায় আবার সান্ধ্য নাস্তা চালু

জাবিতে জাকসুর উদ্যোগে ক্যাফেটেরিয়ায় আবার সান্ধ্য নাস্তা চালু
  • Author, জাবি প্রতিনিধি
  • Role, জাগরণ নিউজ বাংলা

জাকসুর উদ্যোগে দীর্ঘ বিরতির পর জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাফেটেরিয়ায় আবারও সান্ধ্য নাস্তা পরিবেশন শুরু হয়েছে।

১৯ নভেম্বর (বুধবার) সন্ধ্যা থেকে এটি চালু করা হয়। চালু করার পর তাৎক্ষণিকভাবে অনেক শিক্ষার্থীকে নাম্তা করতে দেখা গেছে।

সরেজমিন দেখা যায়, নাস্তায় নুডলস, ছোলা-মুড়ি, ভেজিটেবল কাটলেট, আলুর চপ এবং সিঙ্গারা পরিবেশন করা হচ্ছে। বাইরে যেসব দামে এগুলো পাওয়া যায়, তার চেয়ে এখানে কম দামে দেওয়া হচ্ছে। এ উদ্যোগে শিক্ষার্থীরা সন্তুষ্টি প্রকাশ করেছেন।

সিয়াম, ইংরেজি বিভাগের ৫৩তম ব্যাচের এক শিক্ষার্থী বলেন, অনেকদিন পর ক্যাফেটেরিয়ায় সন্ধ্যার নাস্তা ফিরে আসায় সত্যিই ভালো লাগছে। জাকসুর এই উদ্যোগ আমাদের জন্য বড় সহায়তা। মান আর দামের এবং পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতাবিষয়ে নিয়মিত নজরদারি রাখলে শিক্ষার্থীরা আরও উপকৃত হবে। জাকসু ও সংশ্লিষ্ট সবাইকে ধন্যবাদ।

জাকসুর স্বাস্থ্য ও খাদ্য বিষয়ক সম্পাদক হোসনে মোবারক বলেন, দীর্ঘদিন এ নাস্তার ব্যবস্থা বন্ধ থাকায অনেকের ভোগান্তি হচ্ছিল।  শিক্ষার্থীদের কথা চিন্তা করে প্রশাসনের সহায়তায় আমরা এটা চালু করতে পেরেছি। আশা করছি আর কখনো বন্ধ হবে না। এতে সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন।

আপনার প্রতিক্রিয়া জানান

❤️
Love
0
(0.00 / 0 total)
👏
Clap
0
(0.00 / 0 total)
🙂
Smile
0
(0.00 / 0 total)
😞
Sad
0
(0.00 / 0 total)

মন্তব্যসমূহ

এই সংবাদের জন্য এখনো কোনো মন্তব্য নেই।


সম্পর্কিত নিউজ