নিরাপদ ক্যাম্পাস গড়তে চবিতে আইএসএস কর্মীদের প্রশিক্ষণ

নিরাপদ ক্যাম্পাস গড়তে চবিতে আইএসএস কর্মীদের প্রশিক্ষণ
  • Author,
  • Role, জাগরণ নিউজ বাংলা

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) ক্যাম্পাসের নিরাপত্তা জোরদার করতে ইন্টিগ্রেটেড সিকিউরিটি সিস্টেম ( আইএসএস) এর উদ্যোগে নতুন সদস্যদের প্রশিক্ষণের আয়োজন করা হয়েছে।

শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) বেলা এগারোটায় বিশ্ববিদ্যালয়ের মোজাম্মেল হক মিলনায়তনে শুরু হয় এই প্রশিক্ষণ। 

এসময় উপস্থিত ছিলেন চবি নিরাপত্তা দপ্তরের প্রশাসক প্রফেসর ড. মোহাম্মদ আমানউল্লাহ, সহকারী প্রক্টর অধ্যাপক ড.  মো. কোরবান আলী, মো. নুরুল হামিদ, সাঈদ বিন কামাল চৌধুরী ও বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, নিরাপত্তা দপ্তরের প্রধান আব্দুর রহিম।

আরোও উপস্থিত ছিলেন, চট্টগ্রাম অফিস আই এস এস  সিনিয়র ম্যানেজার মোস্তাফিজুর রহমান, সিকিউরিটি অফিসার মো: সিরাজুল হক,মো: রিয়াজ, মো: মামুন ও চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় আই এস এস ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মো: মাইন উদ্দিন। 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে ড. মোহাম্মদ আমানউল্লাহ উপস্থিত প্রশিক্ষণার্থীদের শৃঙ্খলা, নিয়মানুবর্তিতা ও দায়িত্বের প্রতি যত্নবান হওয়ার পরামর্শ দেন। শিক্ষকদের সম্মান ও শিক্ষার্থীদের সাথে ভালো ব্যবহার করে বিশ্ববিদ্যালয়ের সম্পদ রক্ষার প্রতি আহ্বান জানান তিনি।

চবি ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মো: মাইন উদ্দিন জানান, আজকে ৩০ জন কর্মীকে প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়েছে।  এই ক্যাম্পাসে আমাদের প্রায় ১৩০ জন কর্মী রয়েছে।  তারা সকলেই বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তায় পরিশ্রম করে যাচ্ছে।

আপনার প্রতিক্রিয়া জানান

❤️
Love
0
(0.00 / 0 total)
👏
Clap
0
(0.00 / 0 total)
🙂
Smile
0
(0.00 / 0 total)
😞
Sad
0
(0.00 / 0 total)

মন্তব্যসমূহ

এই সংবাদের জন্য এখনো কোনো মন্তব্য নেই।


সম্পর্কিত নিউজ