জাবি ছাত্রদলের গভীর রাতে ছিন্নমূল মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

জাবি ছাত্রদলের গভীর রাতে ছিন্নমূল মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ
  • Author, জাবি প্রতিনিধি
  • Role, জাগরণ নিউজ বাংলা

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় (জাবি) শাখা ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা গভীর রাতে ছিন্নমূল ও অসহায় মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন ।

বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত সাড়ে বারোটার দিকে বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন ফুটপাত, বাসস্ট্যান্ড ও খোলা স্থানে বসবাসরত ছিন্নমূল মানুষের মাঝে কম্বল ও শীতবস্ত্র বিতরণ করেন তারা। এসময় সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া এবং আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষের পক্ষে ভোট চাওয়া হয়।

এ বিষয়ে শাখা ছাত্রদলের আহবায়ক সদস্য মোঃ জাহিদ হাসান বলেন, দেশের ছিন্নমূল মানুষেরা এ সময় মানবেতর জীবনযাপন করেন। তারা রাস্তায়, ফুটপাতে রাত্রিযাপন করেন। তাদের কষ্ট লাঘবে আমাদের এই ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা। আমরা একটি সুন্দর সম্প্রীতির বাংলাদেশের স্বপ্ন দেখি যেখানে সবাই যেন শান্তিতে তাদের প্রাপ্য অধিকার নিয়ে থাকতে পারে। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সবসময় মানুষের কল্যাণে কাজ করে এবং আগামীতেও আমাদের এই কল্যাণমুখী কাজ চলমান থাকবে।


শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক মো: হোসাইন আল রাশেদ বাদল বলেন, শীত মৌসুমে সমাজের সবচেয়ে অবহেলিত মানুষগুলোই সবচেয়ে বেশি কষ্ট ভোগ করেন। রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডের পাশাপাশি মানবিক দায়বদ্ধতা থেকেই এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। ভবিষ্যতেও এ ধরনের সামাজিক ও মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন যুগ্ম-আহবায়ক মুহিবুল্লাহ মুহিব, মুস্তাইন বিল্লাহ, দেওয়ান আলাউদ্দিন এবং আহ্বায়ক সদস্য রফিকুল ইসলাম, হাবীবুর রহমান, শামসুজ্জামান সায়েম, নাঈম খন্দকার,সাজ্জাদুল ইসলাম, তানিম হাসান, পারভেজ মোশাররফ, আল রাফি আহমেদ রাজু সহ প্রমুখ।

আপনার প্রতিক্রিয়া জানান

❤️
Love
0
(0.00 / 0 total)
👏
Clap
0
(0.00 / 0 total)
🙂
Smile
0
(0.00 / 0 total)
😞
Sad
0
(0.00 / 0 total)

মন্তব্যসমূহ

এই সংবাদের জন্য এখনো কোনো মন্তব্য নেই।


সম্পর্কিত নিউজ