এই সরকার কোনো দলের পক্ষে নয়: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

এই সরকার কোনো দলের পক্ষে নয়: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • Author,
  • Role, জাগরণ নিউজ বাংলা

ভোলায় পররাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. তৌহিদ হোসেন বলেছেন, ‘অন্তর্বর্তীকালীন সরকার কোনো দলের পক্ষে নয়। এটা আমি স্পষ্টভাবে বলে দিচ্ছি।’

শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) দুপুরে ভোলা বালক সরকারি স্কুল মাঠে ভোটের গাড়ি ‌‌‌'ক্যারাভান' উদ্বোধন অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. তৌহিদ হোসেন ।

পররাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, 'সর্বশেষ নির্বাচন হয়েছে ২০০৮ সালে। এর পরে আসলে আর কোনো নির্বাচন হয়নি। যাদের বয়স ৩০ বা এর আশেপাশে তারা সত্যিকার অর্থে কখনো নির্বাচনে ভোট দেওয়ার সুযোগ পায়নি ।

মো. তৌহিদ হোসেন বলেন, ‘১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্ছে। 

তিনি বলেন 'আসলে মানুষ মুখিয়ে আছে ভোট দেওয়ার জন্য। কারণ তারা দীর্ঘদিন ভোট দেওয়ার অধিকার থেকে বঞ্চিত হয়েছে। আমরা আশা করব, এবার অত্যন্ত উৎসবমুখর পরিবেশে সবার অংশগ্রহণে ভোট অনুষ্ঠিত হবে।

এসময় ভোলা বালক সরকারি স্কুল মাঠে ভোটের গাড়ি ‌‌‌'ক্যারাভান' উদ্বোধন অনুষ্ঠানে ভোলা জেলা প্রশাসক ডা. শামীম রহমান, পুলিশ সুপার মো. শহিদুল্লাহ কাওছার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
 

আপনার প্রতিক্রিয়া জানান

❤️
Love
0
(0.00 / 0 total)
👏
Clap
0
(0.00 / 0 total)
🙂
Smile
0
(0.00 / 0 total)
😞
Sad
0
(0.00 / 0 total)

মন্তব্যসমূহ

এই সংবাদের জন্য এখনো কোনো মন্তব্য নেই।


সম্পর্কিত নিউজ